Борт авиакомпании «Победа», направлявшийся в Саратов, вынужденно приземлился в московском аэропорту из-за резкого ухудшения состояния здоровья пассажирки, пишет Telegram-канал Mash.
Сообщается, что авиалайнер вылетел из Санкт-Петербурга, но во время полета находившаяся на его борту женщина потеряла сознание, поэтому пилоты запросили экстренную посадку в аэропорту Внуково.
«Женщина пожаловалась на ухудшение самочувствия, а после — упала в обморок. Капитан судна принял решение сажать самолёт, потому что привести её в чувства в воздухе не вышло», - говорится в сообщении.
Отмечается, что в аэропорту пассажирку передали работникам скорой помощи.
Ранее сообщалось, что самолет, следовавший из Сургута в Москву, совершил экстренную посадку в Перми из-за агрессивного поведения пассажира.
Следователи начали проверку после экстренной посадки борта Улан-Удэ-Москва
Появилось видео посадки рейса Харбин-Якутск после задымления в багажнике
Авиакомпания прокомментировала ситуацию с рейсом Харбин - Якутск
Экстренно севший в Анталье самолет Pegasus продолжил полет в Эр-Рияд