Примерное время чтения: меньше минуты
620

RWB: после атаки произошло возгорание на логистическом объекте в Сарапуле

Александра Кравченко / АиФ
Москва, 30 июля - АиФ-Москва.

В удмуртском городе Сарапул в результате воздушной атаки загорелся логистический объект Wildberries, сообщила пресс-служба RWB в Telegram.

«Из-за атаки на логистическом объекте компании в Сарапуле возникло возгорание. На месте работают пожарные расчеты. Предварительно, пострадавших нет», - говорится в публикации.

В компании отметили, что работников логистического объекта заблаговременно эвакуировали после объявления воздушной тревоги.

Сообщается о перестройке логистических цепочек в связи с инцидентом и проведении приемки и отгрузки товаров на других объектах.

Ранее стало известно об атаке украинских дронов на склад WB в Пензенской области. Сообщалось о пожаре на атакованном логистическом объекте. Работников склада эвакуировали. Появилась информация об одном пострадавшем.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах