Примерное время чтения: меньше минуты
112

Россиян на борту норвежского судна, атакованного пиратами, не было

Москва, 4 ноября - АиФ-Москва.

Среди экипажа норвежского судна MV Bonita, на которое у берегов Бенина напали пираты, россиян не было. Об этом сообщили в посольстве РФ в западноафриканской республике.  

По данным дипломатов, весь экипаж судна состоял из филиппинцев, передает РИА Новости

О том, что все похищенные члены экипажа MV Bonita являются гражданами Филиппин, ранее в понедельник сообщали СМИ. Отмечалось, что на сухогрузе под флагом Норвегии находился экипаж из 20 филиппинцев. 

Пираты напали на судно, принадлежащее компании JJ Ugland, 2 ноября. Оставшиеся члены экипажа сообщили о произошедшем местным властям. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах