Примерное время чтения: меньше минуты
308

Раненного дроном ВСУ под Геленджиком ребенка эвакуируют в краевую больницу

Григорий Тимченко / spb.aif.ru
Москва, 3 августа - АиФ-Москва.

Одного ребенка, пострадавшего при ударе украинского дрона по гражданской инфраструктуре в Архипо-Осиповке, перевезут в краевую больницу в Краснодаре, сообщил главврач горбольницы Геленджика Сергей Ермаков.

«Один ребенок ожидает эвакуации <…> в детскую краевую больницу», - заявил он на видео, которое опубликовал в мессенджере МАХ глава Геленджика Алексей Богодистов.

Ермаков сообщил, что в травматологическом и хирургическом отделении городской больницы находятся 18 пострадавших, в том числе трое детей.

Напомним, 3 августа боевики ВСУ атаковали с помощью беспилотника Архипо-Осиповку. По последним данным оперштаба Кубани, на который ссылается «360», в результате удара погибли семь человек, включая троих детей, пострадали 40 человек. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах