Два человека пострадали в результате пожара на складе Ozon в подмосковном Подольске, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное ГУ МЧС России.
Огонь распространился на площади 375 квадратных метров. Пожару был присвоен третий повышенный уровень сложности. В настоящее время возгорание ликвидировано.
По данным ведомства, в результате происшествия два человека отравились продуктами горения. При этом пострадавшие отказались от госпитализации.
Источники передавали, что секция, где было зафиксировано возгорание, не эксплуатировалась. Товаров там не было.
Ранее сообщалось, что крупный пожар разгорелся на складе пиломатериалов в Норильске. Спасатели сработали оперативно, возгорание потушили на площади 1200 квадратных метров.
В МЧС сообщили о ликвидации пожара на складе Ozon в Подольске
Товары не сгорели. Пожар на складе Ozon тушили 100 спасателей и вертолет
Блок склада Ozon в Подмосковье, где произошел пожар, не эксплуатировался
Пожар на крыше здания вокзала в Курске потушен