Примерное время чтения: 1 минута
1095

Пострадавшая в ДТП на Пхукете россиянка 23 февраля вернется домой

Москва, 22 февраля - АиФ-Москва.

23 февраля Светлана Хорева, пострадавшая в ДТП на Пхукете, вернется домой. Как отметил в беседе с aif.ru ее супруг Евгений, дальнейшую реабилитацию она будет проходить в больницах Нижнего Новгорода.

«В воскресенье, 23 февраля, Свету транспортируем в РФ», - сообщил он, уточнив, что вылет запланирован на 12:00.

По словам Евгения, в общей сложности за лечение в госпитале на Пхукете они заплатили 20 миллионов рублей. В эту сумму включена страховка и транспортировка Светланы домой.

Напомним, что Светлана Хорева получила серьезную травму на Пхукете 23 декабря. Когда они с супругом ехали на мопеде на скорости около 30 км/ч их задел бортом автокран, который выехал на встречную полосу, выполняя маневр. Ногу россиянки пронзила насквозь стальная балка, которая должна была защищать автомобили от заезда под платформу автокрана, но оказалась плохо закреплена.

В местном госпитале выполнили ряд операций, чтобы спасти ногу Светланы. Оплатить счета за лечение россиянки помогли друзья, родственники и неравнодушные люди.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах