Примерное время чтения: 1 минута
655

Пострадавшая при ЧП с батутом в Уфе 5-летняя девочка находится в реанимации

Антон Харин / АиФ
Москва, 27 августа - АиФ-Москва.

Пятилетняя девочка, пострадавшая при опрокидывании батута в Уфе, находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщил министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин в Telegram.

«В Затоне перевернулся батут с детьми. Ураган снес конструкцию, рядом с которой находились малыши. Одна из них - трехлетняя девочка. Она не пострадала, у ребенка лишь несколько царапин. Ее осмотрели на месте врачи скорой помощи. Другая - пятилетняя девочка - доставлена в городскую больницу № 17, сейчас она в реанимации в тяжелом состоянии», - написал Рахматуллин.

По данным местных властей, инцидент произошел на улице Летчиков, а аттракцион работал без разрешений. По факту травмирования детей возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае, в городе Рубцовске, женщина погибла, упав с колеса обозрения.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах