В Чебоксарах на водителя троллейбуса, устроившего ДТП, в результате которого пострадал 31 человек, завели дело об административном правонарушении, передает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД Чувашии.
Уточняется, что дело возбуждено о нарушении правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства с причинением вреда здоровью средней степени тяжести.
Водителя троллейбуса могут оштрафовать на сумму от 10 до 25 тысяч рублей или лишить прав управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. Наказание для водителя изберет суд, подчеркнули в УГИБДД региона.
Ранее сообщалось, что число пострадавших в ДТП с троллейбусом в Чебоксарах выросло до 31. Среди раненых – 10 детей.
Напомним, ДТП случилось на проспекте Тракторостроителей в Чебоксарах днем в среду. По предварительной информации, у водителя свело ногу, он не смог справиться с управлением, и троллейбус врезался в столб.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть