В Москве сотрудники ДПС остановили робопса, который передвигался по городу с пакетами с неизвестным содержимым, сообщает «Комсомольская правда».
О подозрительном роботе в полицию сообщили жители района метро «Печатники». Когда полицейские приблизились к нему, тот внезапно выключил все сигнальные огни и остановился, предположительно, чтобы стереть информацию о своем маршруте.
При осмотре полицейские обнаружили на корпусе робота рекламу даркнет-платформы, которая продает запрещенные вещества, а на его спине — пакеты с «порошкообразным содержимым» низвестного происхождения.
Ранее сообщалось, что в Кировской области задержали жителя Тюмени, который вез 54 килограмма наркотиков. Партию предполагалось продать в Кировской, Тюменской и Свердловской областях.
SHOT: концерт Mayot в Петербурге прервал ОМОН, силовики ищут наркотики
Ставрополец, находясь под действием наркотиков, убил 2-летнего сына
Полиция в Испании задержала банду, доставлявшую гашиш на украинских дронах
В каком состоянии кубанские рабочие, которых отравили пирогом с наркотиком?