Возбуждено уголовное дело по факту убийства 58-летнего жителя Белгорода собственным сыном, сообщает региональное управление СК РФ.
Уголовное дело возбуждено по части 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, 1 октября сотрудники полиции прибыли по вызову 58-летнего жителя Белгорода, который сообщил, что на него напал сын.
В квартире правоохранители обнаружили тело пожилого мужчины с колото-резаными ранениями.
38-летний сын погибшего был в соседней комнате с ножами в руках, отказался положить оружие и направил его в сторону сотрудников полиции.
Один из полицейских применил табельное оружие, в результате чего мужчина погиб.
В данный момент следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть