Примерное время чтения: меньше минуты
572

Пенсионер прилетел в магазин на вертолёте, чтобы не стоять в пробках

Москва, 4 августа - АиФ-Москва.

В штате Висконсин (США) 69-летний пенсионер прилетел в магазин на вертолёте, чтобы не тратить время в дорожных заторах. Об этом сообщает издание New York Post.

«Нетерпеливый мужчина из Висконсина, которому хотелось поскорее попасть в свой любимый магазин товаров для охоты, прилетел на вертолете на парковку, чтобы не стоять в пробках», — говорится в сообщении газеты.

На место посадки вертолёта прибыли полицейские. Мужчина пояснил правоохранителям, что дорога заняла больше времени, если бы он передвигался на автомобиле — около часа езды.

У мужчины была специальная лицензия для управления вертолётом. Поскольку пенсионер не нарушил правил, произошедшее обошлось для него без последствий.

Ранее сообщалось, что в США 37-летний мужчина похитил и несколько лет удерживал в своём доме несовершеннолетнюю школьницу.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах