Андрей Балишанский, отец российского проскейтера Константина Балишанского, расстрелянного в одном из районов Москвы, прокомментировал гибель сына.
Балишанский-старший в эти дни находится на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Он сначала не поверил, что сын был убит, и предположил, что его с кем-то перепутали.
Позже мужчина рассказал, что сын работал в его компании и получал около 50 тысяч рублей в месяц. Он также подчеркнул, что недоброжелателей у Константина не было. Об этом пишет сайт MK.ru.
В четверг, 6 июня, российский проскейтер Константин Балишанский был убит в одном из районов Москвы. Неизвестный расстрелял 34-летнего мужчину и скрылся в лесу. Позже выяснилось, что полицейским удалось выйти на его след. Злоумышленник не стал сдаваться полиции и устроил перестрелку, в результате чего получил ранение в голову и находится в критическом состоянии.
Ранее в СУ СК по Москве назвали приоритетную версию убийства скейтера в Москве, ей числится конфликт на почве ревности.
СК: причиной убийства в Москве стал конфликт на почве ревности
СК опубликовал фото оружия стрелявшего по скейтеру в Москве
Mash: убийцу скейтера ликвидировали в Москве
Убитым при стрельбе в Москве оказался 34-летний скейтер