(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
631

Оперштаб: в Новороссийске в результате атаки БПЛА ВСУ повреждена нефтебаза

Антон Харин / АиФ
Москва, 14 ноября - АиФ-Москва.

В городе Новороссийске в результате атаки со стороны беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины повреждения получила нефтебаза, информирует оперштаб Краснодарского края.

Речь идёт о нефтебазе, расположенной на перевалочном комплексе «Шесхарис». Помимо этого, пострадали сооружения на берегу.

«В Новороссийске в результате атаки БПЛА киевского режима повреждена нефтебаза на перевалочном комплексе „Шесхарис“. Также повреждения получили береговые сооружения. На месте находятся специалисты оперативных и специальных служб. По предварительной информации пострадавших нет. Отражение атаки БПЛА продолжается», — говорится в сообщении.

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко призвал жителей города соблюдать осторожность.

«Продолжается отражение атаки! Жителям отойти от окон, принять меры безопасности!», — написал он в Telegram.

Ранее Кравченко рассказал, что в Новороссийске военные отражают атаку беспилотных летательных аппаратов ВСУ.

В Минобороны РФ заявили, что военные за вечер уничтожили 34 беспилотных летательных аппарата Вооружённых сил Украины в небе над российскими регионами.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах