Примерное время чтения: меньше минуты
399

Один человек погиб в результате атаки БПЛА ВСУ в Подмосковье

Москва, 18 июля - АиФ-Москва.

Один человек погиб в результате ночной атаки беспилотников на Электросталь. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

По словам главы региона, пострадавший скончался от полученных травм. Воробьев выразил соболезнования его родным и близким.

Губернатор также уточнил, что число пострадавших увеличилось до 37 человек. Из них восемь находятся в тяжелом состоянии, 23 — в состоянии средней степени тяжести, еще пятеро получили легкие травмы.

Кроме того, при уничтожении беспилотника его обломки упали на здание детского сада. В результате возник пожар площадью около 100 квадратных метров, который был оперативно ликвидирован.

По данным Воробьева, среди детей и сотрудников дошкольного учреждения пострадавших нет.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что после падения беспилотника на территории склада Wildberries в Электростали пострадали 24 человека. Часть из них находится в тяжелом состоянии.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах