Примерное время чтения: 1 минута
1384

Очевидцы сняли на видео бегающего по улицам Курильска медведя

Москва, 7 октября - АиФ-Москва.

Крупный медведь утром во вторник, 7 октября, бегал по улицам Курильска в Сахалинской области. Очевидцы сняли косолапого на видео. Кадры опубликовал Telegram-канал «МЦУ Курильский муниципальный округ».

На видео медведь бежит по улице мимо домов и зданий, а затем поворачивает за угол. По дороге мимо него едет автомобиль. 

Зверя видели на улицах города около 8:00 по местному времени (0:00 по мск). Все произошло в районе городского Дома культуры и спорта (ДКиС). Направлялся медведь в сторону улицы Гидростроевская, предполодительно  — к лесу.

 

Жителей Курильска призвали быть осторожными, не приближаться к медведю и не пытаться его фотографировать. При встрече с животным рекомендуется сохранять спокойствие и медленно отойти.

Ранее стало известно, что в США медведь ворвался в палатку к туристу, уволок его в лес и растерзал.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах