Примерное время чтения: меньше минуты
759

Николаев: при ракетной атаке ВСУ на Чебоксары пострадали 3 человека

Дмитрий Еланаков / АиФ
Москва, 10 июня - АиФ-Москва.

Помощь медиков потребовалась троим пострадавшим в результате ракетной атаки ВСУ на город Чебоксары, сообщил глава Чувашии Олег Николаев в своем канале в мессенджере «Макс».

«В результате атаки пострадали три человека. Врачи делают все необходимое: два пострадавших в состоянии средней степени тяжести, третий – в легкой», — написал он.

Согласно сведениям главы республики, угрозы жизни пострадавших нет. Одного из них медики уже отпустили домой.

Николаев напомнил о работе пункта помощи, развернутого на базе школы №57, где организовано дежурство медиков и психологов.

По словам главы Чувашии, в ликвидации последствий ракетной атаки на Чебоксары участвуют сотрудники всех экстренных служб.

«Идет детальный осмотр и фиксация повреждений», — сообщил Николаев.

Напомним, ракетный удар по Чебоксарам был нанесен ранним утром в среду. В связи с воздушной атакой в городе ограничили движение на ряде участков. Приостановлена работа пришкольных лагерей. Открыта «горячая линия» по повреждениям.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах