(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
237

Несколько районов Крыма остались без света после атаки ВСУ

Евгения Гаева / АиФ
Москва, 6 июля - АиФ-Москва.

Сразу несколько районов Крыма остались без электричества из-за ночной атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру полуострова. Об этом 6 июля заявили власти республики.

«Ночью враг атаковал объекты энергетической инфраструктуры полуострова. Без электроэнергии сейчас несколько районов Крыма», – говорится в сообщении.

Энергетики ведут восстановительные работы. 

Ранее сообщалось, что был на время обесточен Севастополь. В городе из-за отсутствия электричества не вышли на линии троллейбусы. Утром в понедельник власти сообщили, что энергетики смогли перезапитать по резервным схемам почти все объекты в Севастополе. Свет вернулся в большинство жилых домов.

Также стало известно о гибели жительницы Керчи в результате атаки украинского беспилотника. Еще два человека получили ранения.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах