Народный артист России Юрий Шлыков сообщил, что был избит в подъезде своего дома на Комсомольском проспекте в Москве. На актера, по его словам, напали двое грузчиков, которым он сделал замечание.
В пресс-службе столичного главка МВД заявили, что полиция проводит проверку по факту конфликта. Источник в правоохранительных органах сообщил, что у 67-летнего артиста после стычки разбита губа, передает РИА Новости.
Шлыков рассказал, что больше пострадал в моральном, а не физическом плане, но в суд на своих обидчиков подавать не будет.
Затем он стал подниматься вверх по лестнице вместе с этим мужчиной и сказал ему, что в лифт тот не зайдет, поскольку грязь во всем подъезде, на что получил удар в лицо.
«Меня хватают за шею, бросают на пол, а у меня еще собака. И меня начинают бить ногами», - рассказал артист. На шум выбежала соседка с первого этажа и вызвала полицию.
«В своем доме вот так получить ни за что, потому что кто-то считает, что он прав и мне нельзя с ним разговаривать. Такая агрессивность – очень опасное бремя в нашей стране», - отметил актер.
Он также заявил, что после того, как посмотрел заседания по делу коллеги по цеху Михаила Ефремова, не хочет никакого суда вообще, и посоветовал «не делать замечания людям в темное время суток».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть