Примерное время чтения: меньше минуты
619

На Урале подростку угрожали кувалдой из-за голубого ирокеза

Москва, 4 июня - АиФ-Москва.

В Первоуральске Свердловской области расследуют нападение на подростка, который работал рядом с аттракционами с товарищами. Об этом сообщили в региональном СК.

Сообщается, что мужчины начали оскорблять группу подростков, хватать их вещи и вести себя агрессивно. Один из них стал снимать несовершеннолетнего на телефон, предположительно из-за его внешности — у юноши был голубой ирокез.

Затем мужчина залез на детские батуты, повредил элементы крепления, после чего достал предмет, похожий на нож-бабочку, и размахивал им над подростком. По словам пострадавшего, нападавший ударил его по лицу, задел ухо и челюсть, из-за чего временно ухудшился слух. Затем злоумышленник взял камень и кувалду и продолжил преследование, угрожая расправой.

Подростка госпитализировали. Из-за полученных травм он пропустил экзамен ОГЭ по математике. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял расследование на личный контроль.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах