Примерное время чтения: 1 минута
314

На Кубани полиция проверяет сообщение о нападении на ребенка с ножом

Москва, 28 ноября - АиФ-Москва.

Сотрудники полиции начали проверку сообщения в соцсетях о том, что в четверг вечером неизвестный напал с ножом на школьника, сообщили в Telegram-канале ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В полиции рассказали, что сообщение пользователя о происшествии в станице Северской было выявлено при мониторинге Сети. В частности, автор публикации говорит, что в 19:30 по мск 27 ноября ребенок возвращался из школы домой и на него возле ДК «накинулся мужик с ножом», мальчику удалось убежать. В сообщении говорится, что дорога из школы не освещается, поэтому дети идут через территорию Дома культуры.

«В Отделе МВД России по Северскому району инициировано проведение проверки по данному факту, принимаются меры к установлению автора публикации и всех обстоятельств», - говорится в сообщении.

Полиция также попросила родителей ребенка связаться с ними.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске полицейские задержали подростка, которого подозревают в серии грабежей, совершенных в пунктах выдачи заказов маркетплейсов.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах