Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
519

На Бали задержали двух россиян по подозрению в вымогательстве у туристов

Москва, 1 августа - АиФ-Москва.

Полиция Бали задержала двух граждан России по подозрению в вымогательстве денег у десятков иностранцев. Об этом сообщает агентство Antara со ссылкой на генерального инспектора местной полиции Даниэля Адитьяджаю.

«На основании проведенного расследования и признаний, мы выявили 27 совершенных преступлений, расследование которых еще не завершено… Подозреваемые похищали и нападали на жертв, угрожали отвезти их в миграционную службу или депортировать», — сказал он.

Он также добавил, 30-летний Юрий Витченко и 32-летний Илья Шкутов действовали вместе с двумя сотрудниками местной иммиграционной службы. Россияне занимались поиском потенциальных жертв, а их сообщники угрожали арестом и депортацией при невыполнении требований.

Ранее суд в Баку арестовал семерых из восьми россиян, обвиняемых в наркотранзите. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах