В городе Злынка, расположенном в Брянской области, украинский дрон атаковал здание местного автовокзала. В результате этого инцидента погиб мужчина. Данную информацию 8 сентября обнародовал исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.
«Вражеский беспилотник атаковал автовокзал. К огромному горю, от полученных травм погиб мужчина», — сообщил он в мессенджере «Макс».
Ковальчук принес соболезнования родным и близким погибшего, а также подчеркнул, что семье будет оказана всевозможная поддержка.
В тот же день из-за атак со стороны Украины на Брянскую область погиб еще один человек и четверо получили ранения. Как сообщалось, один мирный житель пострадал в поселке Белая Березка. Кроме того, три человека были травмированы в селе Сачковичи в Климовском районе.