Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ на своей странице в Twitter сообщил, что в результате крушения вертолета в Стамбуле погибли четверо граждан России.
Крушение вертолета произошло сегодня утром, он упал через несколько минут после взлета, в районе Бююкчекмедже. Причиной катастрофы местные СМИ называют столкновение с неработающей телевизионной мачтой. Сообщалось, что на борту находились несколько руководителей местных компаний и их иностранные гости.
Также СМИ сообщили, что в результате крушения погибли пять человек, четверо из которых – граждане России. Еще два человека были ранены. МИД РФ подтвердил эту информацию.
#Турция - 5 чел., включая 4 россиян, погибли, 2 чел. ранены в результате падения вертолёта в Стамбуле@RusEmbTurkey@rusya_istanbul@MID_RF
— МИД России
Самое интересное в соцсетях
Топ 5 читаемых
- Сводка СВО, 3 февраля. Ад начался в 00:06. Взрывы в Киеве: бомбим цели ВСУ
- Страшная ловушка для женских батальонов ВСУ: главная новость СВО 3 февраля
- Aif: Алла Пугачева найдена в файлах Эпштейна, вышедших после секс-скандала
- Тайный отряд: разработчиков секретного оружия ВСУ ликвидируют по очереди
- Сводка СВО за 2 февраля. Гиблое место. Тайна пропавшего гарнизона ВСУ