(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1453

Мэр Новороссийска сообщил об успешном отражении ночной атаки ВСУ

Татьяна Швецова / АиФ
Москва, 31 мая - АиФ-Москва.

Украинская армия пыталась ночью атаковать Новороссийск при помощи беспилотников, атака была успешно отражена. Об этом сообщил мэр города Андрей Кравченко в своем Telegram-канале.

По предварительным данным, повреждений нет. Сейчас ведутся поиски места падения БПЛА.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что силы ПВО перехватили 5 ракет «Нептун» и 29 дронов ВСУ над Краснодарским краем.

Кроме того, ВСУ атаковали беспилотниками нефтебазу на территории Темрюкского района. В результате пострадали два человека.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах