На Аляске медведь поселился в выгребной яме и укусил женщину, которая зашла в уборную.
По данным Associated Press, женщина с братом и его подругой приехали отдохнуть в лесной хижине, расположенной примерно в 20 милях к северо-западу от Хейнса.
Женщина зашла во флигель, где был туалет, и села на унитаз, после чего почувствовала укус.
Она сразу же вскочила и закричала. На крик прибежал ее брат, подняв сидение унитаза, он увидел морду медведя.
После этого брат и сестра побежали в хижину, там они обработали кровоточившую рану. На следующее утро они увидели около дома следы медведя.
В департаменте дикой природы штата заявили, что прошлый год стал рекордным по числу заявок о медведях-шатунах в Хейнсе. Причинами этого могли стать плохой урожай ягод и нехватка лосося, из-за чего хищники не успевают нагулять жир для спячки.
В конце ноября сообщалось, что власти Подмосковья разрешили отлов бурого медведя-шатуна, появившегося в Мытищах. Специалисты считали, что из-за климатических изменений или болезни животное не набрало достаточно веса для того, чтобы залечь в берлогу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть