Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
506

МЧС РФ сообщило о завершении поисковых работ на месте крушения Ан-24

Сюжет Крушение самолета Ан-24 в Амурской области
Москва, 28 июля - АиФ-Москва.

Спасатели МЧС России в понедельник, 28 июля, завершили поисковые работы на месте крушения самолета Ан-24 в Амурской области.   

«Сегодня сводная группировка спасателей закончила расчистку места авиакатастрофы», – сообщили в ведомстве. 

Спасатели обследовали территорию рядом с местом падения пассажирского самолета с помощью беспилотников.

На горячую линию МЧС поступило 339 обращений. К ликвидации авиакатастрофы привлекались 233 человека и 28 единиц техники. На месте падения самолета работали 117 специалистов и 16 единиц техники.

Самолет Ан-24 авиакомпании «Ангара» с 49 людьми на борту разбился 24 июля. Лайнер направлялся из Благовещенска в Тынду. Самолет упал в 16 километрах от города прибытия. Его обломки обнаружили на склоне горы. СК уже изъял двигатели Ан-24. Причины авиакатастрофы устанавливаются.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах