Примерное время чтения: меньше минуты
607

Крокодил растерзал смотрителя парка на глазах у посетителей

@ byrdyak / freepik.com
Москва, 9 сентября - АиФ-Москва.

В Папуа-Новой Гвинее нападение крокодила стало причиной гибели сотрудника одного из парков развлечений, пишет британская газета Metro в материале, который перевел aif.ru.

По информации СМИ, инцидент произошел в минувшие выходные в Adventure Park  в Порт-Морсби. Там крокодил, живший в парке еще до обретения независимости Папуа-Новой Гвинеей, вцепился в ногу кормившего его смотрителя.

Другие сотрудники парка пытались помочь мужчине, но им это не удалось. Крокодил не отпускал человека, которого повалил на землю. Вызванным на место происшествия полицейским пришлось 11 раз стрелять в хищника, чтобы убить его.

Сообщается, что крокодил удерживал смотрителя парка в течение часа на глазах у посетителей. За это время  мужчина потерял много крови. Пострадавшего доставили в больницу, где он впоследствии скончался.

Обстоятельства инцидента устанавливаются. Известно, что несколько месяцев назад в Сети появились кадры небрежного отношения работников парка, где произошло ЧП, к крокодилам.

Ранее сообщалось, что в Мексике выбравшийся на один из пляжей крокодил утащил в море мужчину. в море.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах