Примерное время чтения: меньше минуты
1864

Комики Евгений Чебатков и Павел Дедищев попали в аварию в США

Скриншот
Москва, 26 февраля - АиФ-Москва.

В Соединённых Штатах Америки произошло дорожно-транспортное происшествие с участием комиков Евгения Чебаткова и Павла Дедищева. О произошедшем Дедищев сообщил в своём Telegram-канале.

Уточняется, что в ночное время артисты находились за рулём автомобиля «Киа Карнивал» и случайно столкнулись с препятствием на дороге в штате Нью-Мексико. В результате столкновения были повреждены и другие транспортные средства, которые находились поблизости.

На место происшествия прибыли сотрудники дорожной службы и полиция. Автомобиль артистов был эвакуирован. По словам Чебаткова, авария могла иметь серьёзные последствия, но благодаря габаритам автомобиля артисты не пострадали. Он также отметил, что у их автомобиля были повреждены колёса, но у других транспортных средств повреждения были более значительными.

Евгений Чебатков и Павел Дедищев уже рассказывали о своём путешествии по Соединённым Штатам Америки. Они посетили 11 штатов.

Ранее Минский городской суд заочно приговорил стендап-комика Вячеслава Комиссаренко к шести годам лишения свободы.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах