Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
762

Гладков: умер рабочий, пострадавший при атаке ВСУ на мост

Москва, 28 декабря - АиФ-Москва.

В ночь на 28 декабря умер один из рабочих, которые пострадали при атаке Вооруженных сил Украины на мост в Грайворонском городском округе, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Сегодня ночью в реанимации в результате кардиогенного шока умер Сергей Николаевич, один из рабочих, которые пострадали во время вражеской атаки. Врачи боролись за его жизнь до последнего», - написал глава региона.

Инцидент произошел 23 декабря. Украинские военные с помощью дрона-камикадзе атаковали мост вблизи поселков Совхозный и Горьковский, на котором в это время рабочие проводили ремонтные работы. 

В результате нападения три человека были ранены и доставлены в больницу. Один из них находился в тяжелом состоянии с ранениями конечностей, двое других - в состоянии средней степени тяжести. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах