Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
303

Гладков: глава Мокрой Орловки Кулаков был ранен при атаке дрона ВСУ

Наталья Селиверстова / РИА Новости
Москва, 18 октября - АиФ-Москва.

Глава Мокроорловской территориальной администрации Грайворонского округа Белгородской области был ранен в результате атаки украинского беспилотника. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что инцидент произошел на автомобильной дороге между населенными пунктами Мокрая Орловка и Дунайка. Дрон нанес удар по легковому автомобилю.

Пострадавшего с мино-взрывной травмой и осколочными ранениями головы и ноги доставили в Грайворонскую центральную районную больницу. Для дальнейшего обследования и лечения его планируют перевести в областную клиническую больницу.

Транспортное средство получило повреждения. Информация о последствиях инцидента уточняется.

Ранее Вячеслав Гладков сообщил, что под Белгородом под удар БПЛА попал глава Казинской администрации.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах