Примерное время чтения: меньше минуты
1071

Генпрокурор Украины прокомментировала смерть депутата Полякова

Москва, 8 октября - АиФ-Москва.

Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила, что такси, в котором ехал скончавшийся депутат Верховной рады Антон Поляков, изъяли, а водителя допрашивают, пишет Венедиктова в Facebook.

Генпрокурор Украины написала, что депутат Антон Поляков скончался ночью. Его в бессознательном состоянии обнаружил наряд патрульных в такси.

Отмечается, что машину остановили из-за нарушений. По словам водителя, он взял пассажира у остановки общественного транспорта.

Ранее уволенный с должности спикера Верховной рады Украины Дмитрий Разумков сообщил о смерти 33-летнего члена депутатской группы «За будущее» Антона Полякова. Тело депутата обнаружили в Днепропетровском районе города. По предварительным данным парламентарию стало плохо в такси, его пытались реанимировать врачи скорой помощи, но он скончался. Тело Полякова направят на судмедэкспертизу, которая установит причину его смерти.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
На Урале спецназ провел задержание в отеле, но кого: СМИ
В Набережных Челнах очевидцы засняли голого мужчину: видео
Из-за этого парень из Татарстана не мог говорить: какой ужас
Все, у кого есть участки, срочно изучите список новые штрафов
Ефремову дадут УДО: читать решение суда