Тела двух жителей Владивостока обнаружили в одном из погребов гаража на улице Гульбиновича. По факту смерти проводится доследственная проверка.
По данным правоохранительных органов, никаких видимых следов насильственной смерти обнаружено не было. Предварительно установлено, что мужчины убирались в гараже, в котором находился старый картофель. В помещении распространялся специфический гниющий запах.
«По предварительным данным, молодые люди отравились испарениями гниющего картофеля», — сообщили представители прокуратуры Приморского края в своем Telegram-канале.
На данный момент следователи уточняют обстоятельства происшествия. Ход и результаты проверки находятся на контроле прокуратуры Первомайского района города.
Ранее сообщалось о происшествии в самолете, который направлялся из Санкт-Петербурга в Минводы. По официальным данным, после драки двух пассажиров лайнера один из них умер.
Начальник караула пожарной части умер на работе от остановки сердца
На борту самолёта из Владивостока в Читу умерла пассажирка
В Приморье в ДТП погибла 5-месячная девочка