Примерное время чтения: меньше минуты
409

Дроны ВСУ атаковали город Корочу в Белгородской области, есть пострадавшие

Svetlana Vozmilova / www.globallookpress.com
Москва, 17 марта - АиФ-Москва.

Два украинских беспилотника атаковали город Короча в Белгородской области. Ранения получили пять человек, четыре из них — несовершеннолетние, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков.

По его словам, в результате детонации беспилотника возле социального объекта пострадали пятеро: у 18-летнего юноши — ссадина лица, у одной 16-летней девушки — рана руки и ссадины ног, у другой 16-летней девушки — рана стопы, у двух 16-летних юношей — ссадины мягких тканей головы и спины. Все пострадавшие получили необходимую помощь на месте, от госпитализации они отказались.

Гладков также сообщил, что в социальном объекте выбиты окна и поврежден фасад. Кроме того, выбиты окна в трех квартирах двух многоквартирных домов и в двух частных домах, а осколками посечены шесть легковых автомобилей.

От удара второго беспилотника повреждены крыша, фасад и остекление объекта торговли.

Ранее Гладков сообщал о том, что Белгород подвергся массированному ракетному обстрелу.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах