Примерное время чтения: меньше минуты
115

Дрон ВСУ атаковал многоквартирный дом в Белгороде

Дмитрий Рудяк / АиФ
Москва, 3 ноября - АиФ-Москва.

Украинский беспилотник ударил по многоквартирному дому в Белгороде, сообщил во вторник, 3 ноября, региональный оперативный штаб.

По предварительным данным, в результате атаки пострадавших нет, но в здании повреждены фасад и остекление.

В оперштабе также сообщили, что атаки ВСУ на регион продолжаются. Так, накануне их пережили еще девять населенных пунктов области. В результате повреждения получили четыре частных дома, гараж, административное здание, многоквартирный дом, линия электропередачи, а также шесть автомобилей.

Ранее сообщалось, что в Белгородской области, в селе Введенская Готня украинский дрон атаковал микроавтобус, в результате чего ранения получили две девочки, подросток и женщина. Их доставили в больницу и, по словам губернатора региона, при необходимости переведут в федеральные клиники. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах