Четыре человека стали жертвами столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Краснодарском крае, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД РФ.
«ДТП произошло на дороге, которая проходит между полей. Водитель ВАЗ-2106 попытался совершить обгон, однако из-за пыли не увидел, что на встречу движется автомобиль КамАЗ. Четыре человека в легковой машине погибли», - рассказали в ведомстве.
В аварии также пострадала 14-летняя девочка, которая госпитализирована в больницу города Кропоткин.
Полиция в настоящее время устанавливает обстоятельства происшествия, а также личности погибших. Отмечается, что одна из пассажирок легкового автомобиля также могла быть несовершеннолетней.
Месяц катаклизмов. Почему в августе происходит так много катастроф?
Август, едва начавшись, уже ознаменовался чередой катастроф и ЧП. 2 августа военный вертолёт упал прямо во время авиашоу, пилот погиб. 5 августа — авария на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. В столкновении двух автобусов погибло 15 человек. Тогда же страну потрясло убийство целой семьи из 8 человек. Подробнее>>
Жертвами ДТП на юге Турции стали 13 человек
Под Брянском водитель врезался в дерево: один ребенок погиб
Два человека погибли и пятеро пострадали в массовом ДТП на Урале
В Кировской области в ДТП пострадали 12 человек
Крупное ДТП в Омской области: трое погибших