Примерное время чтения: меньше минуты
373

Чайковская назвала слишком тяжелой темой гибель российских фигуристов в США

Сюжет Столкновение пассажирского самолета и военного вертолета в Вашингтоне
CARLOS BARRIA / Reuters
Москва, 31 января - АиФ-Москва.

Гибель российских фигуристов в авиакатастрофе в США назвала слишком тяжелой темой главный тренер сборной России по фигурному катанию Елена Чайковская в беседе с корреспондентом aif.ru.

«Это очень тяжелая тема, чтобы сейчас комментировать», - сказала Чайковская.

Напомним, что в ночь на 30 января лайнер Bombardier CRJ700, принадлежащий авиакомпании American Airlines, столкнулся с военным вертолетом Blackhawk при подлете к аэропорту в Вашингтоне, после чего упал в реку Потомак. На борту самолета находились 64 человека, в том числе, тренеры, чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года Вадим Наумов и Евгения Шишкова, а также шесть фигуристов.

Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге, у трех жертв этой авиационной катастрофы, по информации нашего посольства, есть российские паспорта. По ее словам, ведется проверка информации по четвертому человеку.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В Адлере пока отец ждал сына, хаски выгрызали ему лицо
Бастрыкин узнал о насильно выданной замуж девочке: СМИ
Семью известного на весь мир актера нашли мертвой: все детали тут
Из-за чего Буйнов грубо и открыто заматерился
Даже сами продавцы магазинов не покупают эти продукты: список