Брат Евгения Серебрякова, задержанного в Турции по подозрению в подрыве автомобиля в Москве, заявил, что на распространившемся в СМИ фото изображен не его родственник. Об этом сообщает РИА Новости.
«Фотография, которая в сети, во всех пабликах, на ней изображен не мой брат. И возраст, который приведен, молодого человека, не соответствует возрасту моего родного брата», – сказал мужчина.
Он добавил, что на протяжении всего дня пытался дозвониться до своего брата, однако тот так и не вышел на связь.
Напомним, Серебрякова обвиняют в подрыве одного из автомобилей в Москве, в результате чего пострадали два человека - офицер Вооруженных сил РФ и его жена. Мужчине во время инцидента оторвало ступни, его супруга была доставлена в больницу с рваными ранами лица.
Лицом в брусчатку. Подрывника Серебрякова помогли поймать разведчики Турции
Подрывника поймали. Репортаж с места взрыва машины на севере Москвы
«Что с Андреем?» О подрыве Land Cruiser в Москве: мама жертвы в шоке
Удивил адвоката. Обвиняемый в подрыве пятиэтажки в Ступине смеялся в суде