Беспилотные летательные аппараты Вооружённых сил Украины атаковали Тульскую область, проинформировал губернатор Дмитрий Миляев.
По его словам, военные РФ ликвидировали 107 беспилотников украинских войск.
«Регион вновь стал целью украинских беспилотников. В период беспилотной опасности подразделениями Минобороны РФ ликвидированы 107 украинских беспилотников», — написал он в своём канале в мессенджере «Макс».
Всё, что известно о последствиях атаки к этому моменту, — в материале aif.ru.
Зафиксировано возгорание на территории сортировочного центра Wildberries
Миляев заявил, что зафиксировано возгорание на территории сортировочного центра Wildberries в Тульской области.
«Произошло падение БПЛА на территорию сортировочного центра Wildberries с последующим его возгоранием», — рассказал он.
Губернатор подчеркнул, что на месте работают оперативные службы.
В результате атаки ВСУ пострадал один человек
По предварительным данным, травмы получил один человек. Ему оказывают помощь.
«На месте работают оперативные службы. Пожарные расчёты ликвидируют возгорание.
По предварительной информации, погибших нет, ранения получил один человек, ему оказывается медицинская помощь», — заявил Миляев.
В Тульской области повреждены жилые дома
Губернатор Тульской области рассказал, что выявлены повреждения в двух многоквартирных домах, которые находятся в Веневском районе.
Помимо этого, Миляев заявил, что зафиксированы повреждения в Новомосковске и Узловском районе, речь идёт о производственных объектах.
В сортировочном центре Wildberries под Тулой временно ограничили поставки
В сортировочном центре Wildberries под Тулой временно ограничили поставки, сообщает пресс-служба компании.
«Приём текущих поставок временно ограничен, они перенаправлены на другие объекты», — говорится в сообщении, которое опубликовано в Telegram-канале компании.
В пресс-службе подчеркнули, что на объекте была проведена заблаговременная эвакуация.