Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
2065

Бойца Матвея Леванова задержали в Кирове за нападение на жен участников СВО

Москва, 23 февраля - АиФ-Москва.

В Кирове был задержан российский боец смешанного стиля (MMA) Матвей Леванов за хулиганские действия в баре, сообщает Telegram-канал Baza.

По информации источника, во время своего визита в заведение спортсмен завел разговор с женами участников специальной военной операции, что привело к конфликту.

Леванов начал спорить с женщинами, выкрикивая проукраинские лозунги и демонстрируя нацистское приветствие. В результате его агрессивного поведения он напал на женщин, что и стало причиной его задержания на следующий день. В отношении спортсмена было возбуждено несколько уголовных дел.

Матвей Леванов ранее выступал в промоушене Gas Fight, однако после инцидента руководство лиги приняло решение расторгнуть контракт с ним. 

Ранее сообщалось, что в результате инцидента, произошедшего в одном из ночных клубов в Краснодаре, боец смешанных единоборств Руслан Крайнов получил серьёзные травмы. Сотрудники правоохранительных органов арестовали двух подозреваемых в причастности к стрельбе в Краснодаре.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах