Примерное время чтения: меньше минуты
540

Бездомный нашел в заброшенном здании чемодан с останками женщины

Москва, 31 июля - АиФ-Москва.

В Афинах бездомный нашел чемодан с телом иностранной туристки, пишет Daily Mail.

По информации СМИ, в одном из заброшенных зданий на территории столицы Греции бездомный наткнулся на чемодан, из которого торчало что-то, напоминающее человеческую конечность. Мужчина сообщил о находке полицейским, которые обнаружили в чемодане тело женщины без видимых признаков  травм или следов борьбы.

С помощью Интерпола удалось установить личность погибшей. Оказалось, что это 38-летняя британка Элизабет Джейн Росс, прибывшая в Грецию в конце июня.  Выяснилось, что остановившую у друзей женщину, в последний раз видели живой 15 июля.

По мнению судмедэкспертов, в тот же день она погибла. При этом телефон британки оставался активным. Следователи не исключают, что его использовали для создания видимости того, что женщина все еще жива.

Правоохранители выясняют обстоятельства гибели иностранной туристки.

Ранее сообщалось, что в Афинах вооруженный ножом мужчина напал на туристов у входа в археологический комплекс Акрополь. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах