В сгоревшем автобусе, который столкнулся с фурой в Краснодарском крае, находились болельщики ставропольского гандбольного клуба «Виктор». Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Отмечается, что сегодня, 29 сентября, у ставропольской команды был матч с клубом из Краснодара СКИФ.
Известно о 22 пострадавших и одном погибшем - это водитель фуры. Среди пострадавших трое детей, состояние четверых человек медики оценивают как тяжелое.
Ранее МЧС России сообщало, что в результате столкновения грузовика и рейсового автобуса, по предварительным данным, погиб водитель автобуса.
До этого стало известно, что на Кубани в станице Старокорсунская на большой скорости столкнулись автобус и фура, в результате чего транспортные средства загорелись.
Семь человек пострадали в ДТП с автобусом и фурой на Кубани
Под Кировом пьяный водитель сбил четырех пешеходов, двое погибли
В Липецкой области в ДТП погибли три человека, среди них трёхлетний ребёнок
Двухмесячный ребенок погиб при наезде машины на тротуар под Калугой