Примерное время чтения: меньше минуты
136

Астраханец убил жену и после покончил с собой

Кирилл Романов / АиФ
Москва, 13 ноября - АиФ-Москва.

Житель города Харабали в Астраханской области ночью 12 ноября зарезал кухонным ножом свою жену, затем пошел к соседу и рассказал об убийстве. Как сообщает СУ СК России по Астраханской области, после общения с соседом 27-летний мужчина вернулся домой и покончил с собой.  

По данным следствия, после ссоры с супругой мужчина нанес ей не менее 20 ударов ножом. Потерпевшая скончалась на месте. 

Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах