В Крыму задержали все группы диверсантов, которые совершили теракты на полуострове, заявил глава республики Сергей Аксенов в эфире телерадиокомпании «Вести-Крым».
«Задержаны все без исключения группы, которые совершали теракты. Все, кто подрывал железные дороги и так далее. Все без исключения», - подчеркнул он.
Глава Крыма добавил, что диверсантов в республике ожидает исключительно строгое наказание. На полуострове с 2022 года было совершено несколько диверсий на объектах транспортной и энергетической инфраструктур. Никто при этом не пострадал.
Ранее сообщалось, что в Крыму разгромлена созданная под контролем стран Запада законспирированная сеть агентов украинских спецслужб, которая планировала преступления в отношении официальных лиц правительства.
Боеприпасы времён Великой Отечественной войны обезвредили в Крыму
В донском хуторе опасаются катастрофы из-за затопления улиц
В Крыму и Севастополе 27 и 28 января пойдёт дождь, а потом небольшой снег