Примерное время чтения: меньше минуты
438

Аксенов прокомментировал предотвращение покушения на него, поблагодарив ФСБ

Архивное фото /
Архивное фото / пресс-служба главы РК
Москва, 3 мая - АиФ-Москва.

Губернатор Крыма Сергей Аксенов прокомментировал предотвращение покушения на него и терактов в регионе, поблагодарив сотрудников ФСБ РФ.

В своем Telegram-канале он отметил, что покушение на представителей власти республики и объекты инфраструктуры готовилось украинскими спецслужбами и что подозреваемых задержали.

«Это та же группа, которая взрывала железнодорожные пути в Бахчисарайском районе. Без всяких сомнений, заказчики преступления находятся в Киеве. Украина — террористическое государство. Наши спецслужбы работают четко, профессионально и эффективно. А заказчиков обязательно найдем и накажем», — написал Аксенов.

В ФСБ заявили, что задержанных семеро и они являются агентами Главного разведуправления Минобороны Украины. Среди них есть россияне, украинцы и один гражданин Болгарии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
У Кеосаяна больше нет шансов на борьбу
Как так вышло, что Барановская так опозорилась?
Только после убийства пролился свет на жену экс-мэра Самары
Гордон пытался спасти Барановскую от позора, но совсем не вышло
Пенсионерам с марта на кухне нельзя будет пользоваться плитами