Москва, 20 октября – АиФ-Москва. Четыре автомобиля столкнулись в ночь на воскресенье в Челябинске, в результате чего один человек погиб и еще четверо пострадали, сообщается на сайте ГУ МВД России по Челябинской области.
По информации ведомства, авария произошла в 02.20 (время местное) на перекрестке улиц Героев Танкограда и Первой Пятилетки. Водитель автомобиля Nissan не уступил дорогу встречному автомобилю Volkswagen Tiguan и врезался в него, после чего произошло столкновение с еще двумя машинами.
По предварительным данным, в результате ДТП пассажирка Nissan1970 года рождения погибла на происшествия, еще четыре человека пострадали и были госпитализированы.
В сообщении ведомства отмечается, что водитель Nissan не раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД и только за последний год имел три нарушения.
Один человек погиб в результате ДТП в Москве (20.10.2013)
Ставропольский школьник на внедорожнике погиб в результате ДТП
Экскурсионный автобус столкнулся с грузовиком в Петербурге
Пять человек погибли в ДТП в Тюменской области (19.10.2013)
Жертвами ДТП на Филиппинах стали 20 человек, 44 пострадали