Москва, 9 августа – АиФ-Москва. Врачи Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Минздрава России в составе двух бригад готовы к вылету в Таиланд, где намерены оказать медпомощь пострадавшим в результате ДТП россиянам, сообщают в пресс-службе министерства.
«К вылету в Таиланд для оказания медицинской помощи российским туристам, пострадавшим в результате ДТП, готовы две врачебные бригады Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Минздрава. В составе бригад врачи анастезиологи-реаниматологи и фельдшер», — уточняется в сообщении.
Авария, в которую попал автобус с российскими туристами, произошла 9 августа в Таиланде. По уточненным данным, всего в аварии пострадали 28 человек, пятеро остаются в больнице, из них — четыре женщины и один мужчина. Все они сейчас в удовлетворительном состоянии.
В Калмыкии автобус столкнулся с грузовиком
В ДТП во Франции пострадал россиянин
В Приморье семь человек пострадали в ДТП из-за водителя, не имевшего прав
Пострадавшим в Турции туристам обещают дополнительную помощь
В ДТП с автобусом под Тулой пострадали 17 человек