Примерное время чтения: 2 минуты
93

Количество раненных при сходе с рельсов поезда на Кубани достигло 80 человек

Москва, 7 июля – АиФ-Москва. Как минимум 80 человек пострадали в результате схода с рельсов пассажирского состава в Краснодарском крае, сообщает Интерфакс со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по краю Игоря Желябина.

«По последним данным, количество пострадавших достигло 80 человек. В настоящее время им оказывается помощь, в том числе, и сотрудниками полиции», - сказал Желябин.

Все пострадавшие уже эвакуированы с места происшествия.«На текущий момент мы эвакуировали всех пострадавших, шестерых из них мы госпитализировали, остальным оказана помощь на месте, после этого они доставлены на автобусах в ближайший населенный пункт», - отметил источник в МЧС.

В пресс-центре МВД РФ сообщили, что, по предварительным данным, сначала с рельсов сошли локомотив и один вагон, а затем они потащили за собой еще четыре вагона.

«Причина случившегося устанавливается, место происшествия оцеплено, там работают сотрудники полиции», — сказал представитель пресс-центра. Вариант теракта в качестве причины произошедшего не рассматривается. По предварительным данным это могла быть техническая неисправность.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах