Примерное время чтения: меньше минуты
100

СКР проводит проверку па факту аварии на аттракционе в Амурской области

Москва, 8 июня – АиФ-Москва. Следственный комитет РФ ведет доследственную проверку по факту аварии на детском аттракционе в городе Белогорске, Амурской области, в результате которой двое взрослых и ребенок получили черепно-мозговые травмы.

Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. «8 июня 2013 года около 13 часов в городском парке города Белогорска во время катания на детском аттракционе "Гусеница" сошли с рельсов два вагончика. В результате двое взрослых и одна 10-летняя девочка получили черепно-мозговые травмы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается также, что пострадавшие госпитализированы в клиническую больницу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее представитель УМВД по региону сообщила о том, что в городском парке Белогорска при падении аттракциона типа «американские горки», высота которого не больше двухэтажного дома, пострадали трое человек, среди которых был ребенок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах