Примерное время чтения: 1 минута
75

В Дагестане уничтожен боевик, подозреваемый в убийстве судьи

Фото: 05.mvd.ru

Москва, 10 мая – АиФ-Москва. Боевик, подозреваемый в убийстве федерального судьи Ахмеда Раджабова, был уничтожен в ходе вооруженного столкновения в Дагестане.

В ночь на 10 мая четверо неизвестных в городе Избербаше под угрозой применения оружия, завладели автомашиной Лада у жителя города. Полиция города попыталась остановить злоумышленников на выезде из города, но бандиты открыли огонь по полицейским.

«Дежурившие на посту полицейские открыли ответный огонь и организовали преследование преступников. Бандиты бросили автомашину со следами крови на 856 километре федеральной автодороги «Кавказ». Прибывшие на место сотрудников правоохранительных органов обнаружили неподалеку от «легковушки» одного из раненных бандитов», - рассказал корреспонденту АиФ.ru представитель МВД.

22-летнего мужчину, находившегося в розыске по подозрению в убийстве судьи, доставили в больницу, где он позже скончался. В настоящий момент преследование остальной группы продолжается.

9 марта текущего года неизвестные злоумышленники застрелили федерального судью Ахмеда Раджабова в Дагестане. Около 22.30 мск неизвестный мужчина постучал в дверь дома судьи, которую открыла жена Раджабова. Он попросил женщину позвать мужа, в которого впоследствии выстрелил семь раз. Ахмед Раджабов получил ранения несовместимые с жизнью и скончался на месте.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах