Примерное время чтения: 1 минута
622

Похитивший трех девушек в США частично признал вину

Москва, 10 мая – АиФ-Москва. Обвиняемый в похищении и изнасиловании трех девушек Ариэль Кастро из американского города Кливленд (штат Огайо) частично признал свою вину, сообщает РИА Новости.

В чем именно признался мужчина, которого СМи прозвали «кливлендским маньяком», пока не известно. Ранее американцу были предъявлены официальные обвинения в похищении и изнасилованиях девушек.

Кроме того, прокуратура может обвинить Кастро в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Возможное выдвижение обвинения связано с тем, что из-за избиений у одной из пленниц «кливлендского маньяка» случились несколько выкидышей.

По словам прокурора Томас Макгинти, если данное обвинение будет выдвинуто и доказано в суде, Кастро может грозить наказание вплоть до смертной казни.

На этой неделе полиция в США обнаружила в одном из домов Кливленда трех женщин, пропавших без вести около десяти лет назад. Найти женщин помог местный житель, который услышал крики в доме, где обнаружили пленниц. Прибывшие на место сотрудники полиции арестовали находившегося там 52-летнего мужчину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах